皇冠全讯网,皇冠足球全讯网

公开信息查询
当前位置:首页 -在线互动 -县长信箱 -信件状态
信件状态
县长信箱
热门推荐
>马康凤率团参加2019商洽会
>皇冠全讯网县人社局“新时代讲习所”桂花村讲习
>皇冠全讯网县人社局与挂钩村开展“我们的节日·端午”主题活动
>皇冠全讯网县“三个精准”核发机关事业单位“中人”养老保险待遇
>皇冠全讯网县人社局开展扫黑除恶专项斗争集中宣传活动
>马康凤到南岸镇检查迎国检准备工作
信件状态
信件内容
提交人 胡经纬
信件标题 装载机违章交警大队一直不处理
提交时间 2019-05-24
来信内容
事情是这样的,5月1日开着装载机在皇冠全讯网到新滩,去干活,被执勤交警应准驾车型不符,把装载机扣下,并开具了扣车单,并叫15之内去处理,但是到现在,一直都不处理,交警队都跑了不止5次,每一次都是叫回家等电话。当时也是头脑发热,发了个小视屏,骂了一句交警,当然我骂了人,是我的不对,该我承担责任,我一定会承担,但是这边一直拖着我,我家老小,全靠着这个装载机,找点钱生活,现在,这样拖着,真的,连生活都生活不起了,希望各位领导,放过我,该我承担的责任我一定承担,
回复内容
回复时间 2019-05-24
回复内容
您好! 经电话与您对接,您的诉求已得到妥善处理,感谢您的留言,谢谢!
Copyright©2017皇冠全讯网县人民政府办公室 版权所有 All rights reserved 滇ICP备06003253号
主办单位联系电话:0870-7622289 主办单位:皇冠全讯网县人民政府 承办单位:皇冠全讯网县人民政府办公室 政府网站标识码:5306260003

技术支持:奥远科技 滇公网安备 53062602000108号